Creato da sal0063 il 08/09/2006
previsioni, saluti e JUVENTUS

L'ULTIMA ESTRAZIONE DEL LOTTO

Estrazione del 22/04/2008
Bari621186298
Cagliari2826148422
Firenze5462371051
Genova897113612
Milano1830631688
Napoli882449329
Palermo9057858950
Roma8084867259
Torino210225754
Venezia244428511
Nazionale5823265778
 

PREVISIONI LOTTO ITALIANO

TORINO

AMBATA 76

AMBI SECCHI ANCHE A TUTTE

76-22á 76-82

PREVISIONI VALIDE 9 ESTRAZIONI DAL 15/04/08

sempre prudenza non esiste certezza di vincita solo probabilita'

 

VINCITE DI APRILE

NAPOLI AMBO 11-44

TORINO AMBO 4-14

VENEZIA AMBO 11-83

PALERMO AMBO 90-55

CAGLIARI AMBO 14-28

 

PREVISIONI UK49

27áestratto

 

I miei Blog Amici

 

Ultime visite al Blog

ferrettiisabellapeppekaastupore3pellegrinoguido1953biagiomazzella1959scolarofrancesc_1977terrybrevimichele.casampezgianludambrosio.70marzena.czerrobalfaILPIER1tarocchii0MANITAL1960
 

Area personale

 

FACEBOOK

 
 
 

 

Post N° 689

Post n°689 pubblicato il 24 Aprile 2008 da sal0063

IL BLOG NON VERRA' PIU' AGGIORNATO

TROVERETE ESTRAZIONI PREVISIONI E VINCITE SUL NUOVO FORUM:

http://lottopervincere.forumfree.net

vi aspetto tutti nel nuovo forum dove sarÓ possibile dialogare con tutti voi

condizione necessaria Ŕ essere registrati su forumfree.net

ciao a tutti

 
Condividi e segnala Condividi e segnala - permalink - Segnala abuso
 
 

Post N° 688

Post n°688 pubblicato il 21 Aprile 2008 da LAURAYVET

CIAO PAOLA..DANI

 
Condividi e segnala Condividi e segnala - permalink - Segnala abuso
 
 

Post N° 687

Post n°687 pubblicato il 21 Aprile 2008 da LAURAYVET

BUONGIORNO...BUON INIZIO DI SETTIMANA

CIAO SAL..CIAO A TUTTI

 
Condividi e segnala Condividi e segnala - permalink - Segnala abuso
 
 

Post N° 686

Post n°686 pubblicato il 20 Aprile 2008 da DANYLOTTO

CIAO A TUTTI

CIAO SAL

 
Condividi e segnala Condividi e segnala - permalink - Segnala abuso
 
 

Post N° 685

Post n°685 pubblicato il 20 Aprile 2008 da LAURAYVET

CIAO SALUCCIO

BUONA DOMENICA A TUTTI......

 
Condividi e segnala Condividi e segnala - permalink - Segnala abuso
 
 

ESTRATTO 27

Post n°684 pubblicato il 19 Aprile 2008 da sal0063

Results for Saturday 19 April
LUNCHTIME
125263342463
TEATIME
151124272938

 
Condividi e segnala Condividi e segnala - permalink - Segnala abuso
 
 
 

BUON WEEKEND A TUTTI

Post n°682 pubblicato il 19 Aprile 2008 da sal0063

BUONA GIORNATA IN BOCCA AL LUPO PER LE ESTRAZIONI DI QUESTA SERA

CHIEDO SCUSA PER IL MANCATO AGGIORNAMENTO DEL BLOG E PER NON AVER RISPOSTO ALLE VOSTRE MAIL MA LA PERDITA DI UNA CARA AMICA FRA L'ALTRO GIOVANE FA PASSARE TUTTO IN SECONDO PIANO......................QUANDO ACCADONO QUESTI EVENTI LUTTUOSI CI SI ACCORGE CHE LA VITA VA VISSUTA E GODUTA ATTIMO PER ATTIMO IN QUANTO COME DICEVA UN FAMOSO AUTORE ...............DI DOMANI NON C'E' CERTEZZA!!!

VI CONFERMO CHE A BREVE IL BLOG SARA' SOSTITUTO DA UN FORUMFREE DOVE SARA' POSSIBILE DIALOGARE CON TUTTI VOI, CHI NON LO AVESSE FATTO SI REGISTRI SU WWW.FORUMFREE.NET SOLO PER I REGISTRATI SARA' POSSIBILE ACCEDERE AL FORUM.

CIAO A TUTTI

 
Condividi e segnala Condividi e segnala - permalink - Segnala abuso
 
 

Post N° 681

Post n°681 pubblicato il 17 Aprile 2008 da delfino788

sentite condoglianze a lucia

una preghiera per lei...

 
Condividi e segnala Condividi e segnala - permalink - Segnala abuso
 
 

CIAO LUCIA

Post n°680 pubblicato il 17 Aprile 2008 da sal0063

APPRENDO CON TRISTEZZA LA NOTIZIA DELL'IMPROVVISA MORTE DI LUCIA

ALIAS GYRAL

SENTITE CONDOGLIANZE A TUTTA LA FAMIGLIA

IN SEGNO DI LUTTO OGGI IL BLOG NON VERRA' AGGIORNATO

 
Condividi e segnala Condividi e segnala - permalink - Segnala abuso
 
 
« Precedenti Successivi »