Creato da sal0063 il 08/09/2006
previsioni, saluti e JUVENTUS

L'ULTIMA ESTRAZIONE DEL LOTTO

Estrazione del 22/04/2008
Bari621186298
Cagliari2826148422
Firenze5462371051
Genova897113612
Milano1830631688
Napoli882449329
Palermo9057858950
Roma8084867259
Torino210225754
Venezia244428511
Nazionale5823265778
 

PREVISIONI LOTTO ITALIANO

TORINO

AMBATA 76

AMBI SECCHI ANCHE A TUTTE

76-22  76-82

PREVISIONI VALIDE 9 ESTRAZIONI DAL 15/04/08

sempre prudenza non esiste certezza di vincita solo probabilita'

 

VINCITE DI APRILE

NAPOLI AMBO 11-44

TORINO AMBO 4-14

VENEZIA AMBO 11-83

PALERMO AMBO 90-55

CAGLIARI AMBO 14-28

 

PREVISIONI UK49

27 estratto

 

I miei Blog Amici

 

Ultime visite al Blog

peppekaastupore3ferrettiisabellapellegrinoguido1953biagiomazzella1959scolarofrancesc_1977terrybrevimichele.casampezgianludambrosio.70marzena.czerrobalfaILPIER1tarocchii0MANITAL1960
 

Area personale

 

FACEBOOK

 
 
 

 

« Messaggio #687Messaggio #689 »

Post N° 688

Post n°688 pubblicato il 21 Aprile 2008 da LAURAYVET

CIAO PAOLA..DANI

 
Condividi e segnala Condividi e segnala - permalink - Segnala abuso
 
 
La URL per il Trackback di questo messaggio è:
http://blog.libero.it/LOTTOPERTUTTI/trackback.php?msg=4542657

I blog che hanno inviato un Trackback a questo messaggio:
 
Nessun Trackback
 
Commenti al Post:
Nessun Commento